Дружная семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружная семья » Правила и советы » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag:
Здесь можно высказать свои пожелания и идеи по работе форума,а также задать вопросы модераторам,ответ на которые придёт вам в ближайшее время в этой теме.
С уважением,администрация форума.

0

2

Люди, я понимаю, как это быть без любимого человека, какая это боль в сердце и душе, но я не сдалась, и вышла из этой битвы победительницей только потому, что нашла в Интернете сайт: http://fatimagiya.ru/ , на нем же я смогла прочесть отзывы о Фатиме Евглевской - сильной ворожее, а потом решила к ней обратиться, чтобы вернуть парня, которого я любила всем сердцем, а он любил другую, но та другая была отвратительная особа, если бы он с ней остался, то стал бы несчастным, а я не могла этого допустить. Вот поэтому я и решилась на приворот, и Фатима подтвердила мои опасения, сказав, что он будет с ней несчастлив, и только со мной все в его жизни найдет смысл. И я честно не ожидала, что результат будет так быстро, уже на второй неделе мой единственный понял, что не любит свою девушку и начал приглядываться ко мне. Уже два месяца мы встречаемся, и я очень благодарна Фатиме за то, что она подарила нам нашу любовь и счастье.

0


Вы здесь » Дружная семья » Правила и советы » Книга жалоб и предложений